Моб. +375 29 1438206
Тел. +375 17 2670286
Факс. +375 17 2678641

Системы контроля и управления доступом:

2000 год Лукомльская ГРЭС 2 шлагбаума "Ditec"

2000 год Гродненская ТЭЦ-2 СКУД на базе Electra-AC

2000 год РУП "Витебскэнерго" СКУД на базе Electra-AC

2001 год РУП "Гроднокэнерго" СКУД на базе Kronwerk

2002 год ТТУ г.Бреста, ТТУ г.Витебска СКУД на базе Kronwerk

2003 год РУП "БелНИПИэнергопром СКУД на базе Kronwerk

2003 год РУП Витебские электросети СКУД на базе Electra-AC

2003 год Гомельская ТЭЦ СКУД на базе Kronwerk

2003 год Витебская ТЭЦ СКУД на базе Kronwerk

2003 год РУП "Витебск-Гомель-облтелеком" СКУД на базе Perco-600

2003 год Негорельский КХП СКУД на базе Perco-600

2003 год ОАО "Центрэнергомонтаж" СКУД на базе Perco-600

2003 год ОАО "Лидское пиво" СКУД на базе Electra-AC

2003 год ОАО "ЭКОМОЛ" г.Орша СКУД на базе Electra-AC

2003 год РАУП ГПО "Кристалл", з-д "Ювелир" СКУД на базе Perco-12000

2003 год ОАО "Красносельскстройматериалы" СКУД на базе Perco-600

2004 год ПСДУ РУП "Гродноэнерго" СКУД на базе Kronwerk

2004 год Оршанская ТЭЦ СКУД на базе Electra-AC

2004 год ОАО "БелФА" г.Жлобин СКУД на базе Perco-12000

2004 год ГМЗ №3 г.Минск СКУД на базе Kronwerk

2004 год Волковысские электросети СКУД на базе Kronwerk

2004 год РУП "Могилевэнерго" СКУД на базе Kronwerk

2004 год ОАО "Белэнергоремналадка" СКУД на базе Kronwerk

2004 год Новополацкая ТЭЦ СКУД на базе Kronwerk

2004 год Гомельский завод "Гидропривод" СКУД на базе Perco-600

2005 год УЧП "Дарида" г.п.Ждановичи СКУД на базе Kronwerk

2005 год Минская ТЭЦ-5 г.п.Дружный СКУД на базе Perco-12000

2005 год ОАО "Белтелеком" Техническое обслуживание СКУД

2005 год РУП "ВОЭЗ" г.Витебск СКУД на базе Electra-AC

2005 год Цемзавод г.п.Красносельский СКУД на базе Kronwerk

2005 год ОАО "Витебская бройлерная фабрика п/ф" СКУД на базе Kronwerk

2005 год ОАО "Витебские ковры" СКУД на базе Kronwerk

2005 год ф-л "Гроднооблтелеком" СКУД на базе Kronwerk

2005 год ОАО "Клецкий маслодельный завод" СКУД на базе Electra-AC

2006 год Гродненские электросети г.Витебск СКУД на базе Electra-AC

2006 год РУП "БААЗ" г.Барановичи г.Витебск СКУД на базе Electra-AC

2006 год РУП "МЗШ" г.Витебск СКУД на базе Electra-AC

2006 год "Энергосбыт" РУП "Витебскэнерго" г.Витебск СКУД на базе Electra-AC

2006 год Светлогорская ТЭЦ СКУД на базе Perco-12000

2006 год Гродненский стеклозавод СКУД на базе Perco-12000

2006 год Завод АЦИ г.п.Красносельский СКУД на базе Kronwerk

2006 год Могилевский метллургический з-д СКУД на базе Kronwerk

2006 год ОАО "Гомельстройматериалы" СКУД на базе Kronwerk

2007 год ОАО "Светлогорский з-д ЖБИиК" СКУД на базе Electra-AC

2007 год СП ОАО "Кровля" г.Осиповичи СКУД на базе Kronwerk

2008 год - СКУД "Электра-АС": РУП "Гомельхлебпром" з-д №4,

ЧУП "З-д энерго-оборудование" г.Гомель, КПУП "ЭКОРЕС" г.Минск ,

РУП "Витебскэнергоспецремонт",РУП "Минскэнерго", ВОУП "Витебскжилпроект", ОАО "Белинвестбанк" г.Борисов,

РУП "ВИЗАС" г.Витебск, ГК ПВ РБ г.Минск, РУП "МЭТЗ им. И.Козлова" г.Минск,

РУП "З-д СМА" г.Пинск , ОАО "Дорстройсервис" г.Минск, Полоцкие Электросети,

2009 - УО ФПБ "МИТСО" г.Минск, "СПТ" г.Минск, ПРУП

2009 год "Молодеченский завод порошковой металлургии"

2010 год ЧТУП "Бобруйск-контакт" СКУД на базе Perco-600

2010 год - СКУД "Электра-АС": ОАО "Белнефтехим" г.Минск,

ф-л "ЭНЕРГОСБЫТ" РУП "Минскэнерго", ПРУП "МЗПМ" г.Молодечно

2010 год Климовичские электросети СКУД на базе Kronwerk

2011 год ОАО "ССК" г.Слуцк СКУД на базе Electra-AC

2011 год Автостоянка №92 г.Минск СКУД на базе Electra-AC

2012 год Гостиница "Минск" г.Минск СКУД на базе Electra-AC

2012 год УП "СМУ-200" г.Солигорск СКУД на базе Electra-AC

2012 год ОАО "ГТФ" г.Гродно СКУД на базе PERCo-S20

2012 год ОАО "АМКОДОР-БелВар" СКУД на базе PERCo-S20

2012 год Завод СКА г.Минск СКУД на базе Electra-AC

2012 год АБК РУП "МЗШ" г.Минск СКУД на базе Electra-AC

2013 год Завод БЗСП г.Барановичи СКУД на базе Electra-AC

2013 год ОАО "ККС" г.Минск СКУД на базе Electra-AC

2013 год ОАО "СМУ-200" СКУД на базе Electra-AC

2013 год РНЦП "Эпимиологии и микробиологии" СКУД на базе WEB-Entry II Pro

2013 год Ф-л "Колядичи" МЭТЗ им.Козлова СКУД на базе Electra-AC

2013 год ОАО "Минскавтотранс" СКУД на базе PERCo-S20

2013 год Ф-л "Лещинского" МЭТЗ им.Козлова СКУД на базе Electra-AC

2013 год УП "МИНГАЗ" СКУД на базе PERCo-S600

2014 год УО "Средняя школа №125" г.Минск СКУД на базе PERCo-S20 "ШКОЛА"

2014 год ПГУ-400 ГРЭС г.Белоозёрск СКУД на базе PERCo-S20

2014 год ОАО "ГАННА" СКУД на базе Electra-AC

2014 год ОАО "Минский завод игристых вин СКУД на базе PERCo-S20

2014 год ОАО "ГМЗ №1" СКУД на базе РЕВЕРС

2014 год ОАО "Белпремстройсвязь" электропривод распашных ворот

2014 год ОАО "Данон-Бел" СКУД на базе Electra-AC

2014 год Полоцкая ТЭЦ СКУД на базе Electra-AC

2014 год ОАО "Белдомстрой" г.Борисов СКУД на базе Electra-AC

2014 год Ф-л Бобруйские теплосети РУП "М-энернго" СКУД на базе Electra-AC

2014 год ЧП "РОСТ" г.п.Лельчицы на базе Electra-AC

2014 год Новополоцкая ТЭЦ на базе Electra-AC

2015 год ОАО "РАТОН" на базе Electra-AC

2015 год КУП "Троллейбусное управление" г.Гродно СКУД на базе PERCo-S20

2015 год ОАО "Климовичский КХП" СКУД на базе PERCo-S20

2015 год ГП "Минсктранс" АП№6 на базе Electra-AC

2015 год УО "Белгосакадемия музыки" на базе Electra-AC

2015 год ОАО "Белсвязьстрой" на базе Electra-AC

2016 год Ф-л Осиповичская МиниТЭЦ БТС на базе Electra-AC

2016 год ОАО "Витьба" г.Витебск на базе PERCo-S20

2016 год ОАО "Витьба" г.Витебск 2 шлагбаума

2016 год Ф-л Минскэнергоспецремонт РУП "Минскэнерго" на базе Electra-AC

2016 год Минское ГПЛХО 2 шлагбаума

Системы видеонаблюдения:

г.Минск
ИП "Велком"; Таможня и пограничная служба «Аэропорт Минск 2»; Белэнергоремналадка; Молочный завод №1; Здание и спецпомещения УВД города; Помещения Минского областного УВД; ; Здание и помещения городского ГАИ; Хлебозавод №1; АО «Минские обои»; ОАО «Строммаш»; ОАО «Монтажлегмаш»; РУП «Минский завод шестерен»; Управление технического надзора РУП Минскавтодор-Центр; УП «Минский электротехнический завод им. В.И.Козлова»; «Престиж-студия»; «Ваш выбор» сеть магазинов конфискованных товаров; ОДО «Спецметпоставка»; ОАО «Белбакалея»; ОАО «Аэрола»; КУП «Центр информационных технологий Мингорисполкома»; Комбинат школьного питания; РУП «Минскэнерго»; ИП «Мактэшин-Аган» Голандское представительство в РБ; РУП «Белтелеком»; Промэнергосервис; ЧТУП «Юго-Запад плюс»; Товарищества собственников (подъезды и периметры многоквартирных зданий); СТО, автомойки; частные коттеджи
г.Гомель
- Здание и помещения областного ГАИ ; Помещения Гомельского таможенного комитета; Периметр и помещения ТЭЦ-2; Здание и помещения ПО «Гомельэнерго»; Здание и производственные помещения теплосетей; Периметр здания Энергонадзора; Периметр и помещения магазина «Энергетик». периметр Гомельской котельной,Гомельские Эл.сети;производственный участок ОАО «Монтажлегмаш».
г.Гродно
- Здание областного ГАИ; Периметр и помещения ТЭЦ-2; Гродненска табачная фабрика «Неман»; Здание и территория ПО «Гродноэнерго»; Цеха № 5 , №5/3 ПО «Азот»; Периметр подстанции «Южная»; периметр подстанции «Ошмяны»; мазутное хранилище ТЭЦ-2 с подсветкой,
г.Логойск
– физкультурно-оздоровительный комплекс
г.Борисов
-Завод автодеталей,
г.Барановичи
– Барановичский станкостроительный завод
г.Дзержинск
– Дзержинский районный исполнительный комитет
г.Щучин.
- Периметр завода «Автопровод».
г.Лида
-периметр Лидского хлебокомбината. ОАО «Лидское пиво».
г.Рогачев
– ОАО «Свитязь»
г.Белоозерск
- Китайская машиностроительная инжиниринговая корпорация, ПГУ-400
г. Полоцк
– Полоцкие электрические сети
г.Новолукомль
- периметр Новолукомской ГРЭС и автоматизированная проходная, мазутное хранилище; Китайская машиностроительная инжиниринговая корпорация
г.Витебск
- РУП «Витебскэнерго» + автоматизированная проходная; Витебская ТЭЦ; Витебские электрические сети; ТС «Победа»
г.Бобруйск
- Въездные пути шинного комбината; в/ч 20392
г.Светлогорск
РУП «ХИМВОЛОКНО»; ТЭЦ; ЖБИК; Горисполком
г.Речица
-Метизный завод, «Приднепровье»
г.Слуцк
– Слуцкий мясокомбинат; Слуцкий сельский строительный комбинат
г.Солигорск
– продуктовый магазин от Сновского мясокомбината; СМУ-200
г.п.Ляховичи
СПК «Жеребковичи» Ляховичского района – молочно-товарные фермы, магазины, мех. двор.
Калинковичи
– Завод железобетонных изделий
п. Октябрьский
– здание администрации

В городах: Столбцы, Слуцк, Клецк , Крупки , Воложин, Логойск и т.д. спецсистемы в ОВД.